Вопрос о возможности обжалования отказа в выдаче разрешения на временное проживание в России

• г. Винница

Стоит ли обжаловать? Или подать на рвп через год? Вам отказано в выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации на основании пункта 1.2 статьи 7 Федерального закона О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ярослав.

Что в качестве доказательств будете применять для обжалования решения органа ФМС?