Как вернуть деньги после ошибочного платежа через Сбербанк онлайн

• г. Волгоград

Здрасвтвуйте. При оплате сбербанк онлайн ошибочно указала не верный номер на карте и платеж ушел не туда. Сбербанк отказывается возвращать, ссылаясь на того человека, что при личном обращении к нему возможен возврат. Получается я не знаю этого человека. Подскажите что делать, как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите что делать,как вернуть?

иск в суд о взыскании неосновательного обогащения со СБЕРА.

В суде СБЕР назовет НАСТОЯЩЕГО ОТВЕТЧИКА - замените их.

УДАЧИ ВАМ