Какие документы нужно предоставить для прописки с женой в квартире моего брата в Крыму, если мы находимся в процессе получения паспорта РФ?

• г. Алушта

Если владелец квартиры мой брат проживающий в Москве, какие документы он должен прислать (чтобы не ехать), чтобы меня и жену прописали на данной жилплощади? Квартира находится в Крыму и мы сейчас в процессе получения паспорта РФ.

Ответы на вопрос (1):

чтобы меня и жену прописали на данной жилплощади?

---без присутствия собственника жилья. никто вас в квартиру не зарегистрирует.