Судимость брата по ст. 56 ч.3. Возможные последствия при прохождении проверки в ФСБ (погран).

• г. Хабаровск

У брата есть судимость по ст.56 часть 3.хочу начать проходить проверку в фсб (пагран). зарубит ли меня по этой статье? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

любая судимость родственников повлияет на ваше трудоустройство о силовые структуры....трудоустройство наверное невозможно

просто слышала что определенные статьи могут не повлиять..а вы не моли бы сказать статья 56.часть.3 что это именно...в интернете что не написано написано что часть 3 утратил силу....