Как вернуть деньги за электронный абонемент в фитнес-зале после смены собственника и обнуления занятий на карте?

• г. Екатеринбург

Я покупала электронный абонемент в фитнес-зал. Никаких бумаг, кроме как чека не было дано. И чеки уже не сохранились.

У него сменился собственник. Было написано заявление на возврат денежных средств, но деньги не вернули, зато обнули все занятия оставшиеся на карте. Как быть. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Претензию пишите

У него сменился собственник. Было написано заявление на возврат денежных средств,но деньги не вернули, зато обнули все занятия оставшиеся на карте. Как быть. Как вернуть свои деньги

ОБрайщайтесь с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР НА НАРУШЕНИЕ ВАШИХ ПРАВ,

УДАЧИ ВАМ