Перспективы выигрыша дела о возврате денег за навязанную дополнительную гарантию на телевизор при обращении в мировой суд

• г. Мончегорск

У меня такой вопрос: Подал в магазин бытовой техники, заявление о возврате денег за навязанную дополнительную гарантию на телевизор (Гарантией не пользовался), получил отказ. Есть ли перспективы выигрыша у данного дела при обращении в мировой суд?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы докажете, что Вам ее"навязали" и срок исковой давности не прошел, то шанс есть.