Как вернуть деньги за неоказанную услугу (дополнительная гарантия магазина на 2 года при приобретении бытовой техники).

• г. Ростов-на-Дону

Как вернуть деньги за неоказанную услугу (дополнительная гарантия магазина на 2 года при приобретении бытовой техники). Гарантией не воспользовалась.

Ответы на вопрос (1):

следовательно, купленная техника не ломалась в течение этих 2 лет? Такая гарантия-это как страховка. Деньги не возвращаются