Следователь сообщил о проблеме отсутствия электроосвещения как одной из причин хулиганства в парке и на улицах

• г. Мурманск

При осмотре места происшествия по делу о хулиганстве следователь установил, что в парке и на прилегающих улицах, где происходила драка, отсутствует электроосвещение. В этот же день он направил в городскую мэрию представление, в котором указал, что одной из причин хулиганства послужило плохое освещение парка и улиц в ночное время.

Оцените действия следователя.

Ответы на вопрос (1):

Задачи студентам не решаем.

Всего доброго,