В каких случаях можно отсудить ребенка, если отец платит алименты, но не общается с бывшей женой и ребенком?

• г. Мичуринск

Я отец 4-х годовалого ребенка, с бывшей женой и ребенком не общаюсь, но алименты плачу исправно. Хочу ребенка забрать к себе на совсем. В каких случаях я могу отсудить ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке - подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами.Заручитесь поддержкой опеки