Как защитить часть дома, переданную наследством 12-летнему сыну при разводе?

• г. Батайск

В совместном браке построили дом, часть денег на его строительство дала моя мать, остальное заработал сам, сейчас развод. Часть супруги отдаю деньгами а часть хочу перевести на 12-ти летнего сына, как сделать так что бы никто и никогда не смог оспорить его собственность в этой части дома! Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор дарения, удостоверьте у нотариуса и регистрируйте в Росреестре