Действия приставов при просрочках в 10 банках и возможность наложения ареста на имущество и квартиру, где я раньше прописан

• г. Липецк

У меня просрочки в 10 банках. Из квартиры я выписан. На меня ничего не оформлено. Наследства нет. Каковы действия приставов в моём отношении. И могут ли они наложить арест на имущество и квартиру где я был раньше прописан?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест на имущество только принадлежащее должнику.