Право на повторную медицинскую комиссию для возврата первой группы после инсульта и трепанации головного мозга - анализ ситуации

• г. Октябрьск

У папы случился инсульт. На первой комиссии ему дали 1 группу на 2 года. На следующей комиссии ему первую группу сняли и дали вторую, хотя у него парализована вся левая сторона (рука и нога недвижимы). в октября 2014 года ему сделали трепанацию головного мозга. Имеет ли право пройти повторно медицинскую комиссию для возврата первой группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Имеет ли право пройти повторно медицинскую комиссию для возврата первой группы.

---имеет полное право.