Конфликт с руководством - обязывают переписать заявление на отпуск и не отпускают более 12 месяцев

• г. Волгоград

Подала заявление в отпуск, с 13.10.14 г., а руководитель из-за предвзятости ко мне, обязывает отдел кадров, что бы я переписал с 15.10.14 г. Могу я не переписывать заявление? Имеют ли право не отпускать в отпуск, более 12 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Могу я не переписывать заявление? Имеют ли право не отпускать в отпуск, более 12 месяцев.

---руководитель прав. зачем прерывать месяц. и предвзятость здесь ни при чём.