Права беременной девушки на квартиру - ситуация с сыном без регистрации брака

• г. Пермь

Сын живет с девушкой без регистрации брака. Девушка беременна и не прописана в квартире. Права будущего ребенка и матери на квартиру сына.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав на квартиру чужого дядьки у них быть не может.

Только в том случае, если будет признано (или установлено) отцовство, ребенок может рассчитывать на алименты.