Возможность возмещения ущерба от Дорожной службы в результате ДТП - как действовать?

• г. Петрозаводск

Попала в дтп, выполняла разворот, не справилась с управлением, снесла разделительное ограждение, вылетела на встречную полосу, протаранила пежо и вылетела на газон. Возможно ли возместить какой-то ущерб от дорожной службы, так как дорога была скользкой и ничем не обработанной, и если можно, то как действовать. Спаисбо!

Ответы на вопрос (1):

так как дорога была скользкой и ничем не обработанной, и если можно, то как действовать.спаисбо!

ЕСЛИ указанные ВАМИ обстоятельства БЫЛИ ЗАФИКСИРОВАНЫ работниками ГИБДД - то иск в суд к дорожникам.

УДАЧИ ВАМ