Как наследовать приватизированную квартиру, в которой я проживаю с бабушкой, минимизируя потери

• г. Москва

Я проживаю с бабушкой. Квартира приватизирована. Я, прописана на данный момент в этой квартире. Как с наименьшими потерями как моральными, так и финансовыми получить по наследству эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если бабушка согласна, то самый простой и наименее затратный способ - оформить договор дарения при жизни. Второй вариант - написать завещание.

Как с наименьшими потерями как моральными,так и финансовыми получить по наследству эту квартиру?

ПУСТЬ БАБУШКА подарит ВАМ квартиру,

УДАЧИ ВАМ

Если вы являетесь внучкой и у бабушки нет наследников первой очереди, то после ее смерти вы можете претендовать на наследство.