Необходимость официального введения шлагбаума для ограничения проезда по улице в частном секторе
• г. Омск
Как официально ограничить проезд по улице посторонних машин. Дорога находится в частном секторе и стала транзитной для объезжающих пробки на городских магистралях. Наши улицы превратились в непроходимое болото. Дети перестали выходить на улицу. Это просто опасно. Можно ли официально установить шлакбаум?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Уважаемый Владимир Валерьевич , г. Омск !
Рекомендую вам по согласованию с ГИБДД:
- поставить знак ограничения скорости движения на минимальную скорость;
- уложить "полицейских" на вашей дороге и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2014г
20:08 моск.