Как перевести ребенка из садика на временной регистрации в другой садик после получения прописки?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, ребенок стоит на очереди в садик по адресу временной регистрации, и пришла его очередь идти в садик, но он теперь живет по прописке, можно ли перевестись в другой садик и как это делается? Или надо заново в очереди стоять?

Ответы на вопрос (1):

Задано вопросов: 37

---с довольствием проконсультирую вас. но на платной основе.бесплатным обучением. не занимаемся.