Судебный приказ о задолженности без предварительного вызова - как правомерно?

• г. Ногинск

Когда то у меня была симка билайна, четыре или даже пять лет, точно не помню, я ей не пользуюсь. Сегодня вконтакте пользователь Алексей Махаев поместил на странице фото с судебным приказом, что я должна им около 20.000 руб. Истец Глобал пейджинг Ногинск (я с ними договора никогда не заключала) в приказе стоят мои ФИО адрес место прописки. Пишется, что у меня с ними был заключен договор от 18.01.2011, номера нет. судебный приказ от 26.08.13. печати нет. повестки ни одной не было и приказ по адресу не высылался. Но в общем то и я никогда не заключала с данной фирмой договор. Вопрос: если дело заведено на меня то почему меня не вызывали и приказ не выслали а спустя полтора года вывешивают в соцсети? Там же стоит мои данные? Разве это правомерно все?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, Ольга!

Советую Вам обратиться в судебный участок, который выдал судебный приказ, и получить его копию на руки. В течение 10 дней после этого Вы вправе подать возражения относительно исполнения судебного приказа.

Приказ будет отменен, а истцу - предложено обращаться в суд в порядке искового производства. При рассмотрении иска у Вас уже будет возможность отстаивать свои интересы.

Готов оказать помощь в решении проблемы.