Перечень необходимых документов для получения выплаты по страховому случаю при инвалидности сына

• г. Ардон

В связи с болезнью мой сын вышел на инвалидность 2 группы, (онкология легкого) находится на лечении с января месяца, хотелось бы получить необходимые перечень документов для получения выплаты по страховому случаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

от _____________________________________

(фамилия, имя, отчество)

проживающ____ по адресу:

_____________________________________

(указывается точный почтовый индекс

и адрес)

паспорт:_____________________________

_____________________________________

(серия, номер, когда и кем выдан)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть вопрос о выплате мне страхового обеспечения в связи с установлением инвалидности,

_______________________________________________________

(указываются группа и дата установления)

Ранее страховое обеспечение не получал_/получал.

Выплату прошу произвести через кассу страховщика. Паспортные

данные: _______________________________________________________

(серия, N паспорта, когда и кем выдан)

К заявлению прилагаю следующие документы:

1. Копия копии справки бюро медико-социальной экспертизы об установлении группы инвалидности

2. Справка о годовом заработке и справка о доходах

Застрахованного

Подпись