Неофициальная аренда квартиры посуточно - как решить проблему шумных гулянок и пьянок соседей?

• г. Невинномысск

У меня такая проблема соседка сдает неофициально квартиру посуточно, соответственно там собирается то кучка студентов то просто группа людей которые в свою очередь устраивают пьянку и шумные гулянки. Я не однократно вызывал полицию но они говорят что только могут произвести беседу и больше ничего! Что мне делать в данной ситуации в добавок у меня две маленькие дочери?

Ответы на вопрос (1):

я не однократно вызывал полицию

----пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. и они быстро примут меры.