Как производится выплата средств на ремонт при ДТП, если страховая компания виновника оформила полис после произошедшего?

• г. Самара

Мой Авто застрахован 19.04 в СК. бин страхование. На днях я попал в ДТП, виновником являюсь не я. Страховой полис Виновника оформлен после 11.10 до 400 000. Ущерб причененный мне примерно на 150-200 тысяч. На сколько я знаю согл. Нового законодательства мне нужно обращаться в свою страховку, где полис оформлен до 120000 ущерба. Какой порядок выплаты средств на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в свою страховую, получите все , что положено.