Возврат в магазине экзист.

• г. Железнодорожный

Можно ли сделать возврат фар в магазин экзист через неделю, фары устанавлены на автомобиль, но не поддаются корректировки света.

Ответы на вопрос (2):

Если товар имеет недостаток, вы вправе вернуть его на основании ст 18 ЗоЗПП.

Если это брак изготовителя, то можно осуществить возврат на основании результатов независимой экспертизы.