Расхождение данных - УФМС утверждает, что отец не менял паспорт, в то время как полиция говорит об обратном

• г. Волжск

Я обратилась в уфмс с вопросом менял ли мой отец паспорт в 45 лет. мне пришел ответ что паспорт он не менял, а в полиции, пробив по своей базе данных, сказали что он его менял. Может ли быть такое расхождение, так как с тех пор прошло уже 2 года как он должен был поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в паспортный и поменять его.