Бывшая жена требует алименты, после того как попросила написать отказ от ребенка.

• г. Мурманск

Бывшая жена требует алименты, после того как попросила написать отказ от ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от ребенка невозможен. Если давали согласие на усыновление, пока ребенок не усыновлен - содержать обязаны

И в чем ваш вопрос? Отказаться от ребёнка нельзя, а алименты вы платить обязаны.