Бывшая жена требует алименты, после того как попросила написать отказ от ребенка.

• г. Мурманск

Бывшая жена требует алименты, после того как попросила написать отказ от ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от ребенка невозможен. Если давали согласие на усыновление, пока ребенок не усыновлен - содержать обязаны

Спросить
Пожаловаться

И в чем ваш вопрос? Отказаться от ребёнка нельзя, а алименты вы платить обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в России, бывшая жена требует отказ от родительских прав на ребенка, взамен обязуется написать отказ от алиментов. У ребенка другая семья и отец.

Как правильно оформить отказ в России и как в Белоруссии оформить отказ от алиментов, чтобы бывшая жена не подала на них повторно после получения моего отказа.

Бывшая жена попросила сделать отказ от ребенка что бы новый отец смог усыновить и отказалась от моих алиментов. Если они не сделают усыновление и снова подадут на алименты смогу ли я после того как подписал отказ от ребенка подать в суд на установление отцовства я ведь должен знать кому идут алименты. Тк я сомневаюсь что ребенок мой и ее просьба об отказе была лишь для того чтобы я не подал на тест днк.

Бывшая жена просит подписать у нотариуса отказ от ребенка, может ли она после отказа подать на алименты?

Такой вопрос. Бывшая жена просит написать отказ на отцовство совместного ребёнка. мы в разводе, меня интересует. При отказе отцовства, обязан платить алементы?

Моя бывшая жена просит меня написать отказ на ребёнка в пользу нового мужа. Состоят официально в браке. Как правельно написать отказ на ребёнка? И что для этого нужно? И можетли бывшая жена подать на меня на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая жена просит отказ от ребенка 7-лет. Алименты плачу исправно, Че ее даст мой отказ? Могу ли я после отказа не платить алименты? Така ка у ние другая семья. И че можно сделать после отказа чтоб не выплачивать алименты.

Бывшая жена попросила написать отказ от ребенка, а тем самым откажиться от алиментов потому что вышла замуж и муж хочет удочерить девочку. Как лучше зделать?

Бывшая гражданская жена ушла и забрала общего ребенка. Прошло 8 месяцев, доступа к ребенку нет, теперь требует отказа от ребенка, на данный момент выплачиваю алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение