Ограничения по методическому времени - можно ли заставить работать 7 часов в день без возможности выйти из школы?

• г. Астрахань

Могут заставить работать 7 час в день без методического времени?

Положено 18 час быть в школе и работать непосредственно с детьми... еще 18 час проверять тесты... быть и вне школы можно! Но у нас не разрешают, только в школе быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо работать столько времени сколько указано в вашем трудовом договоре. Например 40 часовая рабочая неделя значит Вам в день надо отработать 8 часов в день больше часов Вас не могут заставить работать только с Вашего письменного согласия.

Удачи Вам.