Права ребенка на квартиру и прописку при наследстве в приватизированной квартире

• г. Москва

В приватизированной квартире живут сын бабушки, бабушка и внучка.. случается беда и внучка свою часть дарит бабушке! Вопрос если у внучки будет ребенок какие у ребенка права на квартиру и прописку?

Ответы на вопрос (1):

если у внучки будет ребенок какие у ребенка права на квартиру и прописку?

---никаких прав

но вам стоит уточнить по слову "беда" возможно и не стоит бабушке ничего дарить. вы о кредите или ещё о чём? если у вас кредит и долг. и имеется доля в жилом помещении. то её никто не отберёт.