Что делать, если мужу скоро исполнится 27 лет, но его не призывали на службу?

• г. Тара

Скажите пожалуйста моему мужу через 2 недели исполнится 27 лет. Он не служил, но его как бы сильно и не звали,. Как ему лучше поступить в данной ситуации? Когда лучши идти в военкомат? И что там говорить?

Ответы на вопрос (2):

Когда исполнится.

Просто он не получал повесток.

Пусть напишет письмо в военкомат, что хочет служить, но его не берут, а лучше в делопроизводство пусть напишет заявление- жалобу. Я такой то такой то, прошу призвать меня в вооруженные силы РФ, а меня не берут и повестки не приходят и как только стукнет 27 лет бегом в военкомат, а забрать уже поздно и уклонения нет никакого и для незаконного беспричинного откоса)))