Несанкционированная запись видео в детском саду - каково наказание в соответствии с УК РФ?

• г. Новосибирск

Во общем продолжение. Воспитатель снимал в детском саду на сон часе ребенка (которого избивал ранее) как она укладывается спать ребенок вытворял что попала и она это выложила в социальные сети без согласие родителей. Свидетелей много но видео с одноклассников своей страницы она уже успела удалить. Если какая то статья в ук рф о наказание таких действий.

Ответы на вопрос (4):

Рассказывайте все родителя, пусть пишут заявления в полицию. Нельзя таким людям с детьми работать!!! Конечно есть, здесь даже несколько составов правонарушений.

Какие сотавы преступления и под какие статьи они подходят ?

Даже если вы опишите все действия, самостоятельно никто не квалифицирует.

Подавайте заявление в следственный комитет, там разберутся с составом.

Это будет полиция решать.