А что делать если работодатель откажется подписывать заявление на отпуск с последующим увольнением?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (9):

Тогда уйдите в отпуск и предупредите работодателя за 2 недели об увольнении письменным заявлением.

Тем более у Вас срок пропущен. Напишите заявление согласно графику отпусков прошу Вас предоставить мне ежег. оплачиваемый отпуск в размере 28 дней с такого числа по такое дата подпись заверите его у секретаря и если работодатель откажет.

Вы вправе обратится в трудовую инспекцию можно онлайн.

Удачи Вам.

Дело в том что подписывать заявление на отпуск отказываются!

Ознакомитесь с графиком отпусков в ОК когда он Вам положен.

Уточняла,набежало уже 19 дней.В ОК заявления принимают только согласованные директором(т.е с подписью и пометкой согласовано)Без этого отпуск не проводят!!!Директор подписывать отказывается,что делать в таком случае?

Спасибо

Напишите заявление согласно графику отпусков прошу Вас предоставить мне ежег. оплачиваемый отпуск в размере 28 дней с такого числа по такое дата подпись заверите его у секретаря и если работодатель откажет.

Удачи Вам.

Отпуск я должна была отгулять в августе!

За сколько дней до отпуска нужно подавать данное заявление?Прописаны ли данные сроки в законодательстве.Мне сказали,что заявление рассматривается за неделю до отпуска,так ли это?

Спасибо

За две недели до отпуска подаётся заявление за 3 дня до отпуска выплачиваются отпускные.