Написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Работодатель отказывается его подписывать. Что мне делать в этой ситуации?

• г. Краснодар

Написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Работодатель отказывается его подписывать. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление об увольнении и отработать 2 недели, после чего требовать расчет, компенсацию за неиспользованный отпуск и трудовую книжку.