Принудительные работы по статье могу ли я уволиться если мне негде жить.

• г. Медвежьегорск

Ответы на вопрос (1):

Да, с разрешения.

УИК РФ.

"Статья 40. Условия отбывания исправительных работ

3. В период отбывания исправительных работ осужденным запрещается увольнение с работы по собственному желанию без разрешения в письменной форме уголовно-исполнительной инспекции. Разрешение может быть выдано после проверки обоснованности причин увольнения. Отказ в выдаче разрешения должен быть мотивирован. Решение об отказе может быть обжаловано в установленном законом порядке".