под чью юрисдикцию попадают транзитные зоны аэропортов РФ, какое регулирование на них распространяется?
• г. Монреаль
Под чью юрисдикцию попадают транзитные зоны аэропортов РФ, какое регулирование на них распространяется?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Транзитная зона - это уже территория Российской Федерации. Территорией другого государства считается прибывший в аэропорт борт. А при сходе с него пассажир оказывается на территории того государства, в которое он прибыл.