Вопрос многодетным - Может ли завещание бабушки оформленное на внуков отказать многодетной матери в получении земельного участка?

• г. Пермь

Бабушка умерла. Завещание её дома она оформила на нас троих внуков. Я средняя внучка являюсь многодетной матерью, стою в очереди на получении земельного участка. Может ли это завещание быть отказом в будущем на получение земли для многодетных?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить свидетельство о праве на наследство, а регистрацию в Росреестр произвести в любое время, что не отразиться на Вашем праве в получении земельного участка