Дополнительная компенсация при устройстве на работу после увольнения лишается?

• г. Усолье-Сибирское

Написала заявление на увольнение по ч.3 ст.180 ТК РФ,работодатель согласен. Меня берут на работу на это же предприятие, только с изменённым названием. Но мне сказали, что если я сразу же устроюсь на работу, то дополнительная компенсация по данной статье мне выплачена не будет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по ликвидации предприятия заявлений не пишут!!! Действительно, Вы не получите выходного пособия.