В ПТС указана завышенная мощность двигателя как мне ее уменьшить что для этого.

• г. Улан-Удэ

В птс указана завышенная мощьность двигателя как мне ее уменьшить что для этого нужно и как оформить это в гбдд без проволочек.

Ответы на вопрос (1):

в птс указана завышенная мощьность двигателя как мне ее уменьшить что для этого нужно и как оформить это в гбдд без проволочек

---вы не пишите что у вас за автомобиль. где приобретён и прочее. но в любом случае. на сайте вам ничего не заменят. обращайтесь в МРЭО ГАИ и решайте вопрос. правда не факт что решите.