После нападения в подземном переходе - Действия для защиты своих прав

• г. Челябинск

Уважаемые Юристы со мной произошел 18.10.2014 такой случай.. шел домой в 22-00 по подземному пешеходному переходу не много подвыпивший... захотелось сильно в туалет (знаю что скотский поступок), решил прям в переходе, пока ни кого нет, по быстрому... только присоседился. Чувствую кто то схватил за плече, я повернулся и понимаю что мне брызгают в глаза баллончиком перцовым, я отмахнулся и за это получил в лицо кулаком, затем охранк достал резиновую дубинку и нанес 4 удара, порвал пуховик... лежу в больнице с черепномозговой, заявление написал, в суд мед. экспертизу сходил... ЧТО посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Что здесь можно посоветовать, если охранник будет найден, то уголовное дело в отношении него будет возбуждено. Сможете взыскать причиненный вред.