Расшифровка статьи затрат содержания жилья - должна ли быть общедоступной информация и возможное нарушение прав потребителя?

• г. Саратов

Должна ли быть общедоступной информация расшифровки статьи затрат содержание жилья в счете на коммунальные услуги? (т.е. размещена либо на сайте управляющей компании, либо на стенде) и если эту расшифровку дают только по письменному запросу не является ли это нарушением прав потребителя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

Указанная информация должна быть вывешена на стенде вы помещении УК либо в подъездах многоквартирных домов