Как составить докладное заявление об увольнении из-за несоответствия квалификации и невыполнения своих рабочих обязанностей

• г. Краснокаменск

Как мне написать заявление на увольнение в виде докладной. По причине. О не соответствии моей квалификации. Наряд задание пишут. В оконцове делаешь другую работу. А своей работой не занесшийся. И так каждый день.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете просто уволиться по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ)

увольняться не хочу. хочу донести до высшистоящего руководства. что мои начальники не вчемные

Значит пишите служебную записку, а не заявление об увольнении.

как её написать

На бумаге формата А4 напечатайте.

В свободной форме.

Излагаете обстоятельства, обозначаете проблему и просите работодателя принять меры к никчемным руководителям.