Собственники спорят о распределении комнат в квартире - возможно ли изменить планировку в суде?

• г. Москва

Нужна помощь в следующей ситуации. Два собственника А и Б в двухкомнатной квартире. У собственника А 3/4 доли, у собственника Б 1/4. Жилые комнаты в квартире 18,9 и 14,8 кв.м. Собственник Б подал иск на определение права пользования и просит выделить ему комнату 14,8 кв.м. Данное распределение ущемляет собственника А на 6,5 кв.м. Данная комната равняется почти 1/2 доли. Возможно ли в суде просить поставить в данной комнате стенку, для присоединения своих 6,5 кв.м. И организовать проем/дверь в коридор/кухню для второго собственника. Планировка позволяет данное действие. Тем самым второй собственник Б получит свою долю, которая равна по квадратным метрам комнате с окном.

С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли в суде просить поставить в данной комнате стенку, для присоединения своих 6,5 кв.м.

---никто вам не даст такого разрешения