Возможен ли возврат неисправного iPhone в магазине перед истечением гарантии?

• г. Ростов-на-Дону

Я надлежащим образом пользовалась телефоном Apple Iphone, но начал барахлить сенсор и панель без видимых причины начала прогибаться с одной стороны, у меня еще не истек гарантийный, я хотела бы узнать, могут ли в магазине, где я его покупала сделать возврат или нет?

Ответы на вопрос (3):

Сначала ремонт. если после ремонта недостатки снова появятся - возврат.

Сделать возврат могут, при условии наличия причины.

Пишите претензию о возврате товара по ст 18 закона о защите прав потребителей. Возврат возможен, если экспертиза признает недостаток существенным.