Купленный телефон на гарантии продолжает ломаться - требование замены или возврата денег

• г. Брянск

Ситуация такая. Я купил телефон, он еще на гарантии. Не давно он начал барахлить и я отнес его в магазин на ремонт по гарантии. Позавчера я забрал его с ремонта, но сегодня он начал опять заниматься не понятно чем. Могу ли я требовать уже поменять телефон или возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если докажите, что недостаток является существенным (ст.18 Закона о защите прав потребителей).