Как прописать передачу жилого дома и земельного участка в одном договоре родному брату и племяннику?

• г. Томск

День добрый ВСЕМ читающим! У меня в собственности жилой дом с земельным участком 6 соток в городе. Документы все. Хочу подарить этот дом полностью и половину земельного участка единственному родному брату, а вторую половину земельного участка подарить сыну моего брата (единственному моему племяннику, которому 10 лет). Можно ли это прописать в одном договоре? Если можно, то КАК? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Ростехинвентаризацию, Вам нужно выделить доли земельного участка, путем межевания, а затем дарить

Можно ли это прописать в одном договоре? - нет, не можете