Положение о расширении балкона на 30 см без согласования с соседями и организациями - где найти?

• г. Корсаков

В каком документе можно найти положение, что расширение балкона на 30 см можно производить без согласования с соседями и другими организациями?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого документа, на расширение балкона нужен согласованный проект