Как Пенсионный Фонд обязать присылать пенсию и федеральную социальную доплату отдельно друг от друга в места лишения свободы?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры, осужденные к лишению свободы, обращаются за установлением федеральной социальной доплаты к пенсии в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту нахождения исправительного учреждения, в котором они отбывают наказание, через администрацию этого учреждения.