Дарственная на долю квартиры маленькой внучке (2 г.) как оформить?

• г. Облучье

Ответы на вопрос (3):

Составить договор дарения и в росреестр (мфц если у вас есть), за ребенка дар получает представитель -один из родителей

Вам нужно просто составить договор дарения на внучку.

Заключите договор дарения в письменной форме, от имени ребенка его будет заключать родитель. Зарегистрируйте переход права собственности в Росреестре