Мать одиночка с долгом по кредитной карте - Как решить проблемы с судебным приставом и арестом на счет в Сбербанке?

• г. Муром

У меня кредитная карта москомприватбанка. Я плачу через судебного пристава. Суд.пристав делал запрос на всю сумму. Они выставили счет в 22670 с января 2014 я плачу 1500 ежемесячно вовремя, без задержек. Так они наложили арест на карту сбербанка, куда мне перечисляют детские пособия в размере 2200. И теперь на моей сберкарте-15 тыс.500 руб. Я мать одиночка, у меня двое несовершеннолетних детей 4.5 года и 9 месяцев. Из банка звонят угрожают, если не заплачу эту сумму, буду еще больше платить. Как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие на ребенка.Не снимают обращайтесь в прокуратуру. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке платежа исходя сколько можете погасить в месяц.