Как избавиться от назойливых призывов военного комиссариата?

• г. Барнаул

Меня достал военный комиссариат своими предложениями о поступлению на военную службу по контракту. Вызывают повестками по три-четыре раза в месяц и всё одно и тоже - поступай да поступай. Совсем не дают работать. Что сделать, чтобы от меня отстали?

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько вариантов. Не приходить. Написать заявление в Прокуратуру, в Областной военкомат. .............

С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.