Срок безвозмездного пользования нежилым помещением между муниципальным учреждением и некоммерческой организацией - какое время предусмотрено в типовом договоре?

• г. Брянск

На какой срок может быть заключен Договор безвозмездного пользования нежилым помещением между муниципальным образовательным учреждением (Ссудодатель) и некоммерческой общественной организацией ветеранов авиации (Ссудополучатель), по образцу типового договора?

Ответы на вопрос (2):

Максимальный срок законом не установлен.

Это лучший ответ

Гражданский кодекс РФ не ограничивает подобные договора сроками, он может быть заключен на любой срок.