Как и в течении какого срока можно аннулировать кредитный договор.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Кредитный договор не аннулируется. Срок исковой давности для обращения в суд о взыскании задолженности по кредиту 3 года. если банк пропустит этот срок, то не сможет взыскать долг по кредиту.

Уточните вопрос. Признать недействительным или расторгнуть? Опишите ситуацию подробнее.